花粉俱乐部  logo 花粉俱乐部  因为热爱
搜索 |
[问题反馈]

这个照片正常吗?

[复制帖子标题和链接]

71110

麻雀人家  略有小成  发表于 2019-11-21 23:30:31 来自:华为Mate30 5G

最新回复 2019-11-22 11:47:17

以下是Mate  30 5G所拍照片,正常吗? IMG_20191121_230628.jpg IMG_20191121_224958.jpg
产品型号TAS-AN00
出现频率总是
问题类型
应用名称
应用版本
中国预备役部队  略有小成  发表于 2019-11-21 23:33:59 来自:华为Mate30 Pro 5G
正常

点评

我怎么感觉不太正常啊?  发表于 2019-11-22 00:17
三里的男人  炉火纯青  发表于 2019-11-21 23:54:26 来自:华为Mate30
正常
鹤柏言  登堂入室  发表于 2019-11-22 00:32:09 来自:华为Mate30 Pro 5G
和我的一样天上有星星
中华有为,国之荣耀!  自成一派  发表于 2019-11-22 00:36:28 来自:华为Mate30
这样可以了正常的了
我爱我家  天下无双  发表于 2019-11-22 01:46:12 来自:华为Mate30
非常不正常

点评

哪里?  发表于 2019-11-22 11:41
嘟嘟他爸哔  渐入佳境  发表于 2019-11-22 08:10:46 来自:华为Mate30 Pro 5G
比人眼看得清楚,把黑夜拍出白天,不真实。
来自苹果的回复

点评

你要真实就是黑黑的一片  发表于 2019-11-22 11:40
huafen143509516  略有小成  发表于 2019-11-22 11:47:17 来自:浏览器
夜晚拍景66666.拍人。。。额。。。算了,继续等优化。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

用户组申请
版规
最新精华
  • 随手拍十一月合辑之风光篇
  • 随手拍十一月合辑之微距篇
  • 随手拍十一月合辑之人文篇
  • 随手拍十一月合辑(夜景篇)

工具下载

  • 花粉客户端官方

    Make it Possible

粤ICP备19015064号-4|备案主体编号:44201919072182| 粤公网安备 44190002003939号

Copyright © 2012-2019 华为终端有限公司 版权所有

快速回复 返回顶部 返回列表